Заборы, ворота, калитки. Хозпостройки в Белгороде

Цена: 1 650 рублей
+7 (958) 670-XX-XX Позвонить

Изготовим и установим заборы, ворота, калитки из любых материалов. Заборы из профнастила - наиболее практичные из ограждений в соотношении "цена-качество. Они отличаются высокой прочностью и надежно защищают участок от проникновения незваных гостей и животных. Важно и то, что заборы из профлиста очень экономичны.
Забор из дерева применяется как для капитального ограждения территории от нежелательных визитов и взглядов, так и в декоративных целях, например при необходимости разделения участка на зоны. Деревянный забор очень прочен и является идеальной защитой участка от уличного шума и ветра. Так же он очень прост в починке нет необходимости переделывать весь забор или его секции, достаточно заменить лишь сломанный или испорченный отсек.
Кирпичные и каменные заборы — это один из самых прочных и долговечных вариантов современных ограждений.
Как показывает практика, качественные каменные ограждения рассчитаны на 50—70 лет стабильной службы. Кирпичные заборы — это великолепная защита имущества, а также яркий показатель вкуса и статуса хозяина.
Для отделки кирпичных заборов может использоваться декоративная плитка, декоративный кирпич, искусственный или натуральный камень.
Стандартной считается высота 2–3 м, обеспечивающая надежное укрытие от посторонних взглядов.
Камень и кирпич имеют большой вес, требуют наличия фундамента под кладку.
Под кирпичный забор — ленточный фундамент, который представляет собой сплошную полосу бетона поверхностного залегания.
Применяя в ленточном фундаменте железобетонные конструкции, можно в значительной степени увеличить срок службы ограждения.
Изготовим, доставим и установим навес, душ, хозблок, туалет.
Хозблок – хозяйственная постройка, установка которой происходит на дачных участках и строительных площадках. Хозблок может быть подсобным помещением, бытовкой, складом для садовых инструментов, его можно использовать как сарайчик или дополнительную пристройку к дачному домику. Хозблок может состоять из одного или нескольких блоков. В каждый блок ведет своя дверь с улицы.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47161 раз Номер объявления 2590095 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Белгороде

© 2024 obam.ru в Белгороде - Сайт объявлений Белгорода, свежие частные объявления.