Прибор (очки) ночного видения " Альфа 1032" в Белгороде

Цена: 40 700 рублей
Продавец
+7 (906) 499-XX-XX Позвонить

Очки предназначены для наблюдения природы ночью, вождения автотранспорта и другой техники без использования подсветки, вождения речных и морских судов, навигации, охраны объектов, ориентирования и движения на местности и т. д.
Очки крепятся на маске, которая подходит для человека с любой формой лица. Маска фиксируется на голове с помощью специальных ремней.
Очки имеют однократное увеличение, для обеспечения нормальной пространственной ориентации, и псевдо бинокулярную конструкцию, которая позволяет существенно снизить вес и стоимость очков. Альфа-1032 обеспечивает изображение высокого качества, равномерное по всему полю зрения, благодаря волоконно-оптической пластине на выходе электронно-оптического преобразователя II+ поколения. В преобразователе использован микроканальный усилитель, встроенный высоковольтный источник питания, автоматическая регулировка яркости и защита от мощных источников засветки.
Очки обеспечивают большие дальности действия при естественной ночной освещенности без подсветки. При работе в "полной" темноте предусмотрена система подсветки.
Для расширения потребительских свойств прибор комплектуется афокальной насадкой с увеличением 2, 5х. Очки Альфа-1032 - это малоразмерный и легкий прибор, удобный в эксплуатации. Очки позволяют изменять межзрачковое расстояние, диоптрийную наводку и фокусировку объектива в широком диапазоне.
Технические данные:
ЭОП II+ поколение ЭПМ221Г-00-11А
Увеличение: 1х
Поле зрения градусов: 40
Разрешение (на оси) 1, 07 мрад
Фокусное расстояние объектива 26 мм
Относительное отверстие объектива 1: 1, 3
Диапазон фокусировки от 25 см до бесконечности
Диоптрийная наводка +/- 4 диоптрии
Диапазон рабочих температур +/- 40 С
Непрерывное время работы при 20 С 24 часа
Питание (2 элемента R6 АА) 2, 2 - 3. 2 в
Масса прибора 630 г.
Масса маски 290 г
Масса комплекта 6245 г.
Отправлю в регионы.

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47809 раз Номер объявления 2613249 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Белгороде

© 2024 obam.ru в Белгороде - Сайт объявлений Белгорода, свежие частные объявления.