Простой бизнес на YouTube - продающие сервисы в Белгороде

Цена: 16 390 рублей
Лиана Егоровна
+7 (000) 529-XX-XX Позвонить

Продаю 2 работающих и работающих полностью автоматически интернет сервиса, по продвижению через Ютуб абсолютно любых товаров/услуг, а также любых YouTube-каналов (данная сфера деятельности совершенно новая и абсолютно уникальная! ).
Для старта и получения всех подробностей от вас будет нужно только одно:
► Выслать ваш емейл мне в сообщения на авито.
Что вам передается при покупке:
▬ Пошаговые обучающие материалы по бизнесу
▬ Секреты и техники продаж абсолютно любых товаров или услуг через Ютуб (например, если вы захотите продавать скажем кроссовки, то вы сможете полностью бесплатно и на полном автомате находить себе от 2-10 заказчиков на кроссовки в сутки, а это сами понимаете очень хороший ежедневный доход)
▬ 2 полностью автоматически работающих сервиса, которые будут оформлены только на вас!
▬ Мои консультации в ведении вами этого бизнеса
▬ Огромную базу Российских дропшиппинг поставщиков (там вы найдете поставщика на абсолютно любой товар, от айфонов до холодильников и кроссовок)
▬ Программу для БЕСПЛАТНОЙ рекламы бизнеса (любого! не только этого, поэтому сможете дополнительно получать доход рекламируя бизнесы другим предпринимателям, обо всем этом расскажу подробно при общении)
Пишите свой email в диалоги на авито, подробно все расскажу.
За оказание вашим клиентам этих услуг вы будете получать от 50% до 100% чистой прибыли с суммы заказа. Средняя цена услуги 15000-20000 руб., то есть вы зарабатываете с каждого покупателя от 7 500 до 20 000 р. в среднем, таких заказчиков около 20 в мес. Но даже если взять самый-самый минимум, то это 7-10 заказчиков в мес., меньше этого не бывает! Поэтому самая минимальная чистая прибыль у вас будет начинаться от 52 500 рублей в мес. Доход стабильный!
Абсолютно никакими специальными знаниями обладать не нужно, все очень просто, бизнес работает полностью автоматически! Нужен лишь доступ к интернету, сможете работать с компьютера или со смартфона, по времени это занимает не больше 30 мин в день. Вам нужно будет делать только одно - подавать рекламу. Реклама есть и платная, и бесплатная, поэтому можно работать полностью без вложений, обо всём этом так же расскажу.

Опубликовано 12 сентября Просмотрено 31902 раз Номер объявления 2684741 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Белгороде

© 2024 obam.ru в Белгороде - Сайт объявлений Белгорода, свежие частные объявления.