JVC HA-SZ1000 (SZ1000) Live Beat System в Белгороде

Цена: 8 800 рублей
Руслан
+7 (000) 352-XX-XX Позвонить

Продам наушники JVC HA-SZ1000 (SZ1000) Live Beat System, полный комплект.
Наушники определенно не скучные, отлично строят объемное пространство (хорошая глубина и жирные музыкальные образы), полная противоположность фригидному "типа референсному" студийному звуку.
НЧ одни из лучших в мире наушников, рядом если что-то и есть, то уже из дивизиона 900 фостексов или старших аудезов. Камера Келтона определенно работает.

Описание:
"Главная технологическая «фишка» — двухполосная конструкция. В каждой чашке расположена пара динамических головок. Первая с диаметром 30 мм воспроизводит «середину» и «верха». За басы отвечает отдельный 55-мм вуфер, работающий где-то от 300-400 Гц и уходящий в самые глубины НЧ-спектра. Басовик имеет особое антирезонансное акустическое оформление с двумя портами-волноводами, отфильтровывающими все, кроме баса. Такая конструкция называется «камера Келтона с двойным потоковым каналом» и хорошо известна автомобильным инсталляторам, которым часто приходится решать проблему достижения глубокого баса в условиях ограниченного объема.

Мембраны НЧ и CЧ/ВЧ драйверов изготовлены из особого материала — углеродных нанотрубок. В итоге прочность диффузоров сравнима со стальными, но при этом они обладают весом плотного картона. Драйверы приводятся в движение мощной магнитной системой (на основе неодимовых магнитов) — достигаются высокий КПД, отличная чувствительность при минимальных искажениях. "

Возможен обмен на AKG Q701, AKG K701 или Sennheiser HD 650.

DPD, ПЭК, СДЭК, почта - куда угодно.

Опубликовано 31 августа Просмотрено 32135 раз Номер объявления 2693932 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Белгороде

© 2024 obam.ru в Белгороде - Сайт объявлений Белгорода, свежие частные объявления.