2-комнатная квартира, 56. 9 кв.м., 1/8 этаж, новостройка в Белгороде

Цена: 9 160 860 рублей
Этери
+7 (000) 869-XX-XX Позвонить

LIFE-Приморский - современный жилой квартал на набережной Большой Невки, с великолепными видами на гладь воды и зелень парков.

Просторные апартаменты с собственным 17-метровым патио и большой кухней-гостиной площадью 33 кв. м! Корпус 3-1 расположен ближе всего к воде - из квартиры открываются исключительные виды на водную гладь, набережную, парк ЦПКиО.

Жилой квартал расположен в южной части престижного и динамично развивающегося Приморского района Санкт-Петербурга.
Закрытые от машин дворы с игровыми и спортивными площадками, отапливаемый паркинг и кладовые в каждом из корпусов, детский сад на территории квартала, магазины и сервисы на первых этажах – жилой квартал воплощает в себе представления о городском комфорте.

На территории квартала есть все необходимое для жизни в мегаполисе. Здесь расположился детский сад, магазины и сервисы на первых этажах, детские и спортивные площадки. На подземном уровне корпусов разместился отапливаемый паркинг и кладовые.

Зеленый двор, закрытый от машин, станет приятным и безопасным местом для активного или размеренного отдыха. Благоустроенная набережная подойдет для прогулок и занятий спортом.

В пешей доступности от квартала находятся:

- парки 300-летия Петербурга, ЦПКио, Елагин и Крестовский остров
- стадион Санкт-Петербург
- ТРК и Аквапарк Питерлэнд
- 2 станции метро "Беговая" и "Старая деревня"

Благодаря расположению, из окон квартир квартала открываются шикарные виды - как на ладони – стрелка Елагина острова, западная часть Крестовского острова, акватория Финского залива и даже купол Исаакиевского собора. Зелень парков Елагина и Крестовского островов станут прекрасным дополнением интерьера и микроклимата вашего дома!

Название объекта недвижимости: ЖК «Life-Приморский» (Лайф-Приморский) ; Корпус, строение: корпус 3 ; Тип участия: ДДУ по ФЗ 214 ; Официальный застройщик: ООО «РК «ПИОНЕР» ; Отделка: без отделки ; Этажей в доме: 8 ; Количество комнат: 2-комнатные ; Тип дома: монолитный ; Этаж: 1 ; Общая площадь: 56. 9 кв.м. ; Срок сдачи: сдан ;

Опубликовано 21 сентября Просмотрено 32159 раз Номер объявления 2699132 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Белгороде

© 2024 obam.ru в Белгороде - Сайт объявлений Белгорода, свежие частные объявления.